Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW Autohaus Hoffmann e.K.

Anschrift

Saarpfalzstr. 7
66482 Zweibrücken

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:45 - 12:00 Uhr 13:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:30 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (6332) 9106-00

Fax: 

+49 (6332) 9106-29

E-Mail: 

info@autohaus-hoffmann-zw.de
Leistungen
Wartung und Inspektion
Karosserie-Instandsetzung

Unser Team.

Karsten Hoffmann
Geschäftsführer
Telefon: 06332-9106-17
E-Mail: k.hoffmann@autohaus-hoffmann-zw.de
Bastian Hanschke
Vertriebsassistent
Telefon: 06332-9106-28
E-Mail: hanschke@autohaus-hoffmann-zw.de
Alexander Dick
Serviceberater
Telefon: 06332-9106-22
E-Mail: dick@autohaus-hoffmann-zw.de
Thomas Herwerth
Werkstattmeister
Telefon: 06332-9106-20
E-Mail: thomas.herwerth@autohaus-hoffmann-zw.de
Alina Rosar
Serviceassistentin
Telefon: 06332-9106-00
E-Mail:

Alina.Rosar

@autohaus-hoffmann-zw.de

Klaus Mohring
Teiledienstleiter
Telefon: 06332-9106-21
E-Mail: mohring@autohaus-hoffmann-zw.de
Markus Schwalbach
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-27
E-Mail: schwalbach@autohaus-hoffmann-zw.de
Jürgen Keller
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-10
E-Mail: keller@autohaus-hoffmann-zw.de
Oliver Orth
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-24
E-Mail: orth@autohaus-hoffmann-zw.de
Felix Schöndorf
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-11
E-Mail: schoendorf@autohaus-hoffmann-zw.de