HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW Autohaus Hoffmann e.K.

Anschrift

Saarpfalzstr. 7
66482 Zweibrücken

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:45 - 12:00 Uhr 13:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:30 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (6332) 9106-00

Fax: 

+49 (6332) 9106-29

E-Mail: 

info@autohaus-hoffmann-zw.de
Leistungen
Wartung und Inspektion
Karosserie-Instandsetzung
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Karsten Hoffmann
Geschäftsführer
Telefon: 06332-9106-17
E-Mail: k.hoffmann@autohaus-hoffmann-zw.de
Stephan Austgen
Serviceleiter
Telefon: 06332-9106-13
E-Mail: austgen@autohaus-hoffmann-zw.de
Bastian Hanschke
Vertriebsassistent
Telefon: 06332-9106-28
E-Mail: hanschke@autohaus-hoffmann-zw.de
Alexander Dick
Serviceberater
Telefon: 06332-9106-22
E-Mail: dick@autohaus-hoffmann-zw.de
Thomas Herwerth
Werkstattmeister
Telefon: 06332-9106-20
E-Mail: thomas.herwerth@autohaus-hoffmann-zw.de
Anna Metz
Serviceassistentin
Telefon: 06332-9106-00
E-Mail: anna.metz@autohaus-hoffmann-zw.de
Klaus Mohring
Teiledienstleiter
Telefon: 06332-9106-21
E-Mail: mohring@autohaus-hoffmann-zw.de
Markus Schwalbach
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-27
E-Mail: schwalbach@autohaus-hoffmann-zw.de
Laurent Ahr
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-10
E-Mail: laurent.ahr@autohaus-hoffmann-zw.de
Oliver Orth
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-24
E-Mail: orth@autohaus-hoffmann-zw.de
Felix Schöndorf
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 06332-9106-11
E-Mail: schoendorf@autohaus-hoffmann-zw.de